вторник, 15 мая 2018 г.

В Ханты-Мансийске прошел III городской турнир среди дошкольных учреждений

Местом проведения турнира стала Югорская шахматная академия. На старт вышли 41 команда. В старшей группе награды турнира оспаривали 15 шахматных дуэтов, в младшей - 26. Каждая из команд состояла из одного мальчика и одной девочки.
В командном зачете в старшей группе победу на турнире одержала команда "Березка-1", серебро - у коллектива "Солнышко-1", бронза - у четвертого состава "Улыбки".
В личном зачете в этой группе на первой доске наибольшее количество очков набрал Владимир Зарубин, а на второй - Вероника Ивченкова.
В младшей группе первой к финишу пришла команда "Планета детства-1", второй стала команда "Улыбка-1", третьей - первый состав дуэта "Солнышко".
В личном первенстве отличились Илья Бакланов у мальчиков и Тамара Редько - у девочек.