суббота, 21 апреля 2018 г.

Команда из Пыть-Яха стала победителем регионального этапа "Белой ладьи" в Ханты-Мансийске

Торжественная церемония закрытия шахматного турнира и награждение победителей состоялись накануне в помещении Югорской шахматной академии. В этом году участие в розыгрыше приняли 11 шахматных коллективов образовательных учреждений ХМАО-Югры.
Наибольшее количество очков на финише оказалось на счету учащихся средней школы № 2 из Пыть-Яха. По итогам первенства победители набрали 20 баллов. Второе место с результатом 18,5 набранных очков заняла команда Гимназии № 6 из Лангепаса, тройку призеров замкнули юные шахматисты средней школы № 8 из Ханты-Мансийска. Финишный створ они пересекли с результатом 17 набранных очков.